Интересные события из жизни пятиклассников (сентябрь - октябрь 17)

1 сентября 2017 4 мальчика и 5 девочек стали пятиклассниками. Встретила их новый классный руководитель Дружинина Людмила Сергеевна.

Новые уроки и новые учителя - всё для ребят было в новинку

.

Ребята приняли участие в экологических уроках. Разгадывали викторину об Архангельской области

Алёша Коротаев сделал газету "Ломоносово - родина Ломоносова", а Наташа Мазакова нарисовала открытку с поздравлением для учителей на День учителя

.

С песней "Маленький принц" все пятиклассники выступили на концерте в День учителя.

6 октября был День самоуправления, ребята сами вели уроки. Никита Березин съездил с группой ребят из нашей школы в Леново, где играл в пейнтбол.

13 октября команда пятиклассников приняла участие в районной интеллектуальной игре, об этом вы узнаете в следующем репортаже. Ребята хорошо адаптировались в основной школе, надеемся, что результаты успеваемости за первую четверть нас порадуют.

Кл.руководитель: Людмила Сергеевна.