Документы (структурное подразделение "Детский сад № 51 "Росинка")

• Положение о структурном подразделении "Детский сад № 51 "Росинка" (файл)
  • Основная образовательная программа структурного подразделения «Детский сад № 51 «Росинка» (файл)
  • Годовой план работы структурного подразделения «Детский сад № 51 «Росинка» на 2018-2019 уч.г. (файл)
  • Годовой план работы структурного подразделения «Детский сад № 51 «Росинка» на 2019-2020 уч.г (файл)
  • Годовой календарный график структурного подразделения «Детский сад № 51 «Росинка» на 2018-2019 уч.г. (файл)
  • Режим  образовательной нагрузки в структурном подразделении «Детский сад № 51 «Росинка» (файл)
  • Режим дня в младшей разновозрастной группе (файл)
  • Режим дня в старшей разновозрастной группе (файл)
  • Сетка непосредственной образовательной деятельности в младшей разновозрастной группе на 2019-2020 уч год (файл)
  • Сетка непосредственной образовательной деятельности в старшей разновозрастной группе на 2019-2020 уч год (файл)
  • Список детей по возрастным группам на 2019-2020 уч.г. (файл)
  • Список детей по группам на 2019-2020 уч.г. (файл)
  • Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования ( файл)
  • Правила приёма воспитанников в структурное подразделение «Детский сад № 51 «Росинка» (файл)
  • Образец заявления на выделение места в структурном подразделении «Детский сад № 51 «Росинка» (файл)
  • Образец заявления  на принятие ребёнка в структурное подразделение «Детский сад № 51 «Росинка» (файл)
  • Образец заявления о выплате компенсации (файл)

Дата последнего обновления страницы 09.04.2020