Сайт Правительства Архангельской области https://dvinaland.ru/

Законодательные акты Вельского района

Нормативно правовые акты по противодейстию коррупции, действующие в администрации МО "Вельский муниципальный район"

Законодательство Архангельской области

1.  О противодействии коррупции 262-20-ОЗ (файл)

2.  3 6-у. Регламент антикоррупционной экспертизы (файл)

3.  Постановление АоСд 126 (файл)

4 Профилактика правонарушений 460-30-оз (файл)

5.  Законодательство Архангельской области о противодействии коррупции (файл)

6.  Положение о конкурсах целевых проектов (файл)

7.  О порядке разработки, принятия и вступления в силу  законов Архангельской области (файл)

8.  О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» (файл)

9.  Об утверждении плана противодействия коррупции в Архангельской области на 2016–2017 годы (файл)

10. План противодействия коррупции в Архангельской области на 2016–2017 годы (файл)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ    ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

1.  ФЗ-273 (файл)

2.  НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ НА 2012 - 2013 ГОДЫ (файл)

3.  НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ (файл)

4.  ОБ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ (файл)

5.  О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ (файл)

6.  ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ О ПРОВОДЕЙСТВИИ   КОРРУПЦИИ (файл)

Международные  акты

1.    КОНВЕНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ПОДКУПОМ ИНОСТРАННЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОММЕРЧЕСКИХ СДЕЛОК (файл)

2.    КОНВЕНЦИЯ ОБ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КОРРУПЦИЮ (файл)

3.    Международные правовые акты в сфере противодействия коррупции (файл)

План мероприятий по реализации стратегии антикоррупционной политики в МБОУ "Угреньгская ОШ №10" на 2018-19 уч год (файл)

Отчет о проведенных мероприятиях антикоррупционной направленности в МБОУ "Угреньгская ОШ №10" за 2017-18 уч. год (файл)

План совместных мероприятий ОМВД России по Вельскому району и МБОУ "Угреньгская ОШ №10" на 2018-2019 уч.год по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных происшествий, групповых нарушений общественного порядка (файл)

Ответственный  за антикоррупционное образование, просвещение и пропаганду в МБОУ "Угреньгская ОШ №10" - Федотова Г.В. (Приказ №165 от 31.08.18)

Локальные акты учреждения

Кодекс профессиональной этики (смотреть)

Положение о конфликте интересов работников МБОУ Угреньгская ОШ №10" (файл)

Положения о деятельности комиссии по урегулировании споров между участниками образовательных отношений (скачать)

Приказ №162 от 07.09.2017 об утверждении состава комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов

Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства, исключающие получения работниками подарков при исполнении служебных обязанностей (файл)

Количество заявлений, поступивших в комиссию по предотвращению и урегулированию конфликта интересов за 3 квартал 2018 г - 0

Количество проведенных мероприятий по антикоррупционному просвещению и образованию за 3 квартал 2018 г - 2

Количество мероприятий, проведенных с педагогами по предупреждению коррупции - 2

Количество участников в областном конкурсе по антикоррупционному анализу законодательства, разработке общественных механизмов противодействия коррупции - 0

В МБОУ "Угреньгская ОШ №10" не имелись сообщения от работников учреждений о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которые могли бы привести к конфликту интересов.

Количество уведомлений, поступивших работодателю за 3 квартал 2018 г, о фактах склонения к коррупции - 0

Памятка "Правовые последствия за получение и дачу взятки" (файл)

Каталог тематических интернет-ресурсов по антикоррупционной деятельности

Методические разработки и рекомендации